Armsessel im Barockstil,
Ende 19. Jh., geschweiftes, beschnitztes und teilweise gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, ergänzt tazepierter Sitz und Lehne, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Armsessel im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |